В одном из соседних регионов анонсировали новый открытый чемпионат по программированию. Особенностью этого чемпионата является то, что он рассчитан на новичков: участвовать в нём могут только студенты-младшекурсники, не имеющие большого соревновательного опыта.
Конечно же, Макс, узнав о чемпионате, тут же отправился агитировать студентов. Однако выяснилось, что младшекурсники часто бывают не очень уверены в собственных силах, поэтому стесняются участвовать.
Чтобы студенты не слишком волновались, Макс предложил собрать делегацию из как можно большего количества новичков. Оказалось, что идея поехать большой компанией многим действительно пришлась по душе: $$$i$$$-й студент сказал Максу, что готов поехать, если кроме него поедут ещё как минимум $$$A_i$$$ человек.
Помогите Максу определить, делегацию из какого максимального количества студентов он сможет собрать. Обратите внимание, что сам Макс не считается участником делегации (он — её руководитель).